Vendido por: ROSSONI AUTO PEÇAS
ID: 67a5116f783a8233158b45b4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Projetor BMW X6 3.0 Xdrive 35ix F16 N55 2013 A 2019 Original
Rossoni Peças está localizada na cidade de Pato Branco PR, atua no ramo de Auto Peças a mais de 30 Anos. Somos cadastrados junto ao Detran PR e trabalhamos apenas com veículos comprados de seguradoras com procedência.
| Marca | BMW |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Com luz | Sim |
| É à prova d'água | Não |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 5P |
| Velocidade máxima medida | 1 km/h |
| Cor | Preto |
| RPM máximas medidas | 1 |
Avenida Tupi , 623 , Bortot , Pato Branco - PR
Celular: (46) 99104-8075
Telefone: (46) 3225-2878
Email: vendasrossonipecas@gmail.com