Vendido por: ROSSONI AUTO PEÇAS
ID: 6a0b66a26f44f142f70e5ffc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Sem Arla)
Modelo: Toro / Renegade / Commander / Compass
Combustível: Diesel
Motor: 2.0 16v
Potencia: 170cv
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Existe 2 modelos de suporte do filtro do óleo, caso não seja igual é necessário fazer a substituição com o trocador de calor.
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
*Peça Usada*
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Pato Branco - PR, a Rossoni Peças se destaca com mais de 30 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 2.0 Diesel |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Modelo | Toro |
| Ano do motor | 2017 |
| Capacidade em volume | 2 L |
| Potência do motor | 170 hp |
| Condição do item | Usado |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
Avenida Tupi , 623 , Bortot , Pato Branco - PR
Celular: (46) 99129-3808
Telefone: (46) 3225-2878
Email: vendasrossonipecas@gmail.com