Vendido por: ROSSONI AUTO PEÇAS
ID: 69cbe05b44cbea2e20068c2a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Mitsubishi Outlander 2.2
Combustível: Diesel
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Potencia: 165cv
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Acompanha nota fiscal para regularização junto ao Detran.
Base de troca
Nossos motores são fornecidos montados, incluindo cabeçotes completos, bloco, pistões, bielas, virabrequim, bronzinas, cárter e bomba de óleo, prontos para a substituição do motor com defeito. (motor parcial)
Situada na cidade de Pato Branco, PR, a Rossoni Peças se destaca com uma experiência a mais de mais de 30 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
Em caso de garantia não cobrimos mão de obra.
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
*Peça Usada*
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Pato Branco - PR, a Rossoni Peças se destaca com mais de 30 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2.2 |
| Marca | Mitsubishi |
Avenida Tupi , 623 , Bortot , Pato Branco - PR
Celular: (46) 99104-8075
Telefone: (46) 3225-2878
Email: vendasrossonipecas@gmail.com