Vendido por: ROSSONI AUTO PEÇAS
ID: 69cbdb16b080f4b2e301c141
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Bmw X5 F15
Motor: 3.0 Diesel
Anos: 2015 2016 2017 2018
Potencia: 258cv
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Acompanha nota fiscal para regularização junto ao Detran.
Base de troca
Nossos motores são fornecidos montados, incluindo cabeçotes completos, bloco, pistões, bielas, virabrequim, bronzinas, cárter e bomba de óleo, prontos para a substituição do motor com defeito. (motor parcial)
Situada na cidade de Pato Branco, PR, a Rossoni Peças se destaca com uma experiência a mais de mais de 30 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
Em caso de garantia não cobrimos mão de obra.
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
*Peça Usada*
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Pato Branco - PR, a Rossoni Peças se destaca com mais de 30 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Número de peça | 3.0D |
| Marca | BMW |
| Modelo | X5 |
| Ano do motor | 2016 |
| Capacidade em volume | 3 L |
| Potência do motor | 258 hp |
| Quantidade de cilindros | 6 |
| Quantidade de válvulas | 24 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
Avenida Tupi , 623 , Bortot , Pato Branco - PR
Celular: (46) 99104-8075
Telefone: (46) 3225-2878
Email: vendasrossonipecas@gmail.com