Vendido por: ROSSONI AUTO PEÇAS
ID: 69cbff78bd14c7b28005b70e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Tucson / Sportage
Transmissão: Automática
Tração: 4x2
Tucson 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Sportage 2007 2008 2009 2010
Apenas 70.000 km
Nossos Câmbios são vendidos usados conforme retirados de veículos de seguradora baixados no Detran, acompanham nota fiscal.
Situada na cidade de Pato Branco, PR, a Rossoni Peças se destaca com uma experiência a mais de mais de 30 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
Em caso de garantia não cobrimos mão de obra.
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
*Peça Usada*
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Pato Branco - PR, a Rossoni Peças se destaca com mais de 30 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Tipo de tração | Simple |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2.0 4x2 aut |
| Marca | Hyundai |
| Quantidade de marchas | 4 |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
Avenida Tupi , 623 , Bortot , Pato Branco - PR
Celular: (46) 99104-8075
Telefone: (46) 3225-2878
Email: vendasrossonipecas@gmail.com