Vendido por: ROSSONI AUTO PEÇAS
ID: 6a0ddc305e5556b9ee0cd40a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Honda Civic
Transmissão: Automática
Motor: 2.0 16v
Anos Compatíveis: 2017 2018 2019 2020 2021
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Nossos Câmbios são vendidos usados conforme retirados de veículos de seguradora baixados no Detran, acompanham nota fiscal.
Situada na cidade de Pato Branco, PR, a Rossoni Peças se destaca com uma experiência a mais de mais de 30 anos no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR. Para desmontagem e comercialização de peças usadas.
Em caso de garantia não cobrimos mão de obra.
| Marca | HONDA |
| Número de peça | 2.0 |
| Tipo de tração | Simple |
| Quantidade de marchas | 7 |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
Avenida Tupi , 623 , Bortot , Pato Branco - PR
Celular: (46) 99129-3808
Telefone: (46) 3225-2878
Email: vendasrossonipecas@gmail.com