Vendido por: ROSSONI AUTO PEÇAS
ID: 69cec7ce5d292ab8c20e271f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Cabeçote Onix Tracker 1.0 3cc Turbo Flex 2020 2021 2022 2023/..
A ROSSONI PEÇAS é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
*Peça Usada*
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Pato Branco - PR, a Rossoni Peças se destaca com mais de 30 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao Detran PR para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 40 cm |
| Largura | 20 cm |
| Peso | 15000 g |
| Comprimento total | 60 cm |
| Altura total | 20 cm |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 1.0 3cc Turbo |
| Marca | Chevrolet |
| Altura do deck | 20 cm |
| Cilindrada | 3 cc |
| Watts | 12 W |
| Peso total | 15 kg |
| Diâmetro da haste de empuxo | 1 mm |
| Diâmetro da guia de válvula | 1 mm |
| Alcance roscado da vela | 1 mm |
| Diâmetro da rosca da vela | 1 mm |
| Espessura da plataforma | 1 mm |
| Diâmetro da válvula de admissão | 1 mm |
| Diâmetro da válvula de escape | 1 mm |
| Diâmetro da mola da válvula | 1 mm |
| Máxima elevação da mola da válvula | 1 mm |
| Comprimento da válvula de admissão | 80 mm |
| Comprimento da válvula de escape | 80 mm |
| Volume do conduto de escape | 3 cc |
| Diâmetro da haste da válvula de admissão | 80 mm |
| Diâmetro da haste da válvula de escape | 80 mm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
Avenida Tupi , 623 , Bortot , Pato Branco - PR
Celular: (46) 99104-8075
Telefone: (46) 3225-2878
Email: vendasrossonipecas@gmail.com